→ Для вступления в общество новичков и профессионалов программирования, пожалуйста нажмите здесь ...

Форум программистов: C++, Basic, Delphi, Pascal, JavaScript
Логин: Пароль:
Запомнить?  
@Mail.ru

Хочу "шарить" в ПК! 
Автор Сообщение
Начинающий

Сообщение Хочу "шарить" в ПК!
Вообщем начал я изучать программирование!Но соотвественно, вы лучше меня знаете, что для этого надо разбиратся в компьютере не на уровне чайника!
Я хочу изучить свой ПК!Тоесть программируя что-то я хочу понимать как это работает и т.д.Также хочу уметь просто на высшем уровне владеть им!
Пытался погуглить, но ничего хорошого из это не получилось.Я нашёл или книги для полных чайников в которых расказывается как создать папку или включить сам компьютер, или статьи в которых расказываются секретные возможности Windows 7.
Вообщем можете помочь!?
Киньте ссылку на какой-то интернет-ресурс, книгу там или статью где разказывается подробно про компьютер.Или покажите в каком направлении хоть копать...
Тоесть я уже знаю базовые знания для работы с ПК и хочу их углубить.Знать элементы компьюетра, принцип роботы, а также на высшем уровне ним влдаеть.Тоесть чтобы вершиной моего мастерства было не установка/удаление программ.
Дело в том что я хочу поступать на программиста.И как мне сказали, между слов, я должен хорошо понимать и уметь работать с моим главным в будущем инструментом - компьютером.
А я что знаю?Только как называется моя опер. система и то что это такое я туманно представляю...[recourse]

04.07.2014 13:20
Профиль Отправить email