→ Для вступления в общество новичков и профессионалов программирования, пожалуйста нажмите здесь ...

Форум программистов: C++, Basic, Delphi, Pascal, JavaScript
Логин: Пароль:
Запомнить?  
@Mail.ru

Случаи взрывов Apple iPhone 4 участились 
Автор Сообщение
Начинающий

Сообщение Случаи взрывов Apple iPhone 4 участились
В США зафиксировано уже 3 случая взрыва iPhone 4. Ранее сообщалось о подобных случаях в Австралии, Бразилии и ряде других стран.
Самый опасный случай произошел с 51-летней американкой из штата Колорадо, которая предпочла не называть свое имя.

«Я путешествовала вдоль Восточного побережья Соединённых Штатов, и однажды, когда ночевала одна в отеле, меня разбудил странный запах и громкий треск. Проснувшись я обнаружила, что меня разбудил iPhone 4, который я положила заряжаться от сети на тумбочку и который взорвался всего в 12-14 дюймах от моей головы. Устройство пришлось бросать в раковину, чтобы потушить. Я использовала фирменное зарядное устройство, а розетка в номере была исправна, что потом подтвердил вызванный электрик. В Apple на мои жалобы ответили «стандартной отпиской», что и вынудило меня обратиться к журналистам, чтобы сделать инцидент достоянием гласности» — заявили потерпевшая.

Случаи возгорания происходят с телефонами различных марок. Самый распространенные причины — это дефектные батареи, короткое замыкание и бракованные аксессуары от неизвестных производителей.
Читать подробнее http://ithouse.org.ua/248

25.03.2012 11:27
Профиль Отправить email