→ Для вступления в общество новичков и профессионалов программирования, пожалуйста нажмите здесь ...

Форум программистов: C++, Basic, Delphi, Pascal, JavaScript
Логин: Пароль:
Запомнить?  
@Mail.ru

Код "Indigo" 
Автор Сообщение
Начинающий

Специальность:

Сообщение Код "Indigo"
Здравствуйте всем, молодые программисты! Ищу студентов-энтузиастов, для совместной работы.
Меня зовут Виталий, я работаю над своим проектом уже некоторое время, общаюсь с инвесторами и получаю рекомендации от них. Интересные идеи, готовая видео-презентация, зарегистрирован домен и созданы прототипы, необходимость возникла в создании прототипа одной из идей, которая уже на начальном этапе начнет приносить доход.
Я ищу команду, людей, с которыми в дальнейшем буду работать.

Очень интересуют люди способные создать приложение в браузере, которое интегрирует с базами данных или сервером. Графика за мной. Ребята… прототип – это не сложно, инвестору нужно видение основной задумки и работает ли она в таком темпе. 5-10 дней работы, с учетом 2-3 потраченных часов в день. Сомневаетесь в оригинальности проекта? Пишите, все покажу.

Работать со мной интересно, я рассудителен, лоялен и креативен, именую себя как ребенок "бизнес-индиго". Пишите, будем общаться!

Всем интересующимся обращаться по e-mail адресу asvitto@mail.ru - буду рад новым знакомым и партнерам! :)

04.03.2012 21:59
Профиль Отправить email