→ Для вступления в общество новичков и профессионалов программирования, пожалуйста нажмите здесь ...

Форум программистов: C++, Basic, Delphi, Pascal, JavaScript
Логин: Пароль:
Запомнить?  
@Mail.ru

Ищу java-ментора и I'll work for food 
Автор Сообщение
Начинающий

Ищу java-ментора и I'll work for food
Всем привет.

Так получилось, что закончил я второй курс КПИ прикладной математики и понял, что знания теории вероятностей и матана это, конечно, хорошо, но пора уже искать работу. Еще полгода назад решил сделать упор на Java, штудировал Хорстманна, Эккеля, грыз задачки на javarush.ru. Само собой, начал спамить резюме по киевским конторам из небезызвестного топика (http://dou.ua/lenta/articles/pervaya-rabota-studenta/). Парочку собеседований с треском провалил, еще на нескольких показал уровень выше среднего, но на уровень Junior’a не вытягивал (были косяки по многопоточности, БД). Все, что не знал, проштудировал и понял. Недавно даже прошел первый этап собеседования в интернатуру Люксофта и готовлюсь к следующему. Заодно начал разбираться с Android’ом, хочу написать себе небольшую программку.

Проблема в том, что я сейчас только на 3м курсе, и далеко не факт, что смогу выкроить себе свободное посещение (хоть средний балл у меня 4.5), чтобы пойти работать на 30-40 часов в неделю. Поэтому занят поиском такого трудоустройства, чтобы работать 4-5 часов в день. Понятно, что без опыта я не особо кому-то и нужен, но я точно знаю, что работать, выполнять определенные задачи и быстро получать хороший опыт я могу и сейчас, поэтому ищу возможность устроиться помощником программиста или стажером на неполную занятость за символическую зарплату на проезд и бутерброд с сыром на обед.

Мое резюме: https://docs.google.com/file/d/0B-wXCsJci4NIaXBsRFRadVZ4aHc (там есть мой номер и эмейл)

Если кому-то здесь нужен толковый ученик и помощник, буду очень рад пообщаться :) Вдруг у кого-то есть еще советы по теме, с удовольствием выслушаю)

03.08.2013 18:53
Профиль Отправить email