→ Для вступления в общество новичков и профессионалов программирования, пожалуйста нажмите здесь ...

Форум программистов: C++, Basic, Delphi, Pascal, JavaScript
Логин: Пароль:
Запомнить?  
@Mail.ru

Учу программировани + написание софта ! 
Автор Сообщение
Начинающий

Сообщение Учу программировани + написание софта !

Ни для кого не секрет, что писать программу с нуля значительно сложнее, чем править существующую, похожую. Вопросами повторного использования готового кода озадачены лучшие «программерские» умы. Как ни где в мире, использование прошлого опыта целесообразно в области программировании. !

Я – репетитор! И могу помочь Вам:

1.Разобраться в исходном коде программы (если код у Вас уже есть... мой или чужой не важно). Скайп-консультирование дает
возможность мне терпеливо отвечать на все Ваши вопросы по программным и математическим алгоритмам;
2.Доработать имеющийся (или написать под ключ) исходный код под Ваши требования;
3.Определиться с требованиями к программе. Я имею в виду: интерфейс, функциональность, права доступа, использование СУБД и
т.д. То есть те вопросы, которые Вы, как заказчик, возможно, сами в начальный момент представляете туманно. Я начинаю задавать вопросы Вам, а Вы если сомневаетесь или не знаете ответов, задаете их преподавателю… Таким образом, многие моменты проясняются и для меня, и для Вас на более ранней стадии, что несомненно порадует преподавателя на сдаче…
4.Найти и устранить ошибки в вашем исходном коде (одна из наиболее дорогих услуг, но максимально экономящая ваше время);
установить необходимое програмное обеспечение (ПО) для учебных целей (например, SQL Server). Skype нам поможет...;
5.Найти прототип программы, т.е. уже готовый код другой задачи, которая максимально легко может быть переделана под Вашу (можете самостоятельно... , а хотите, поручите переработку мне)…
6.Создать учебный сайт (вебприложение), в том числе ASP.NET MVC4 + Razor + связь с SQL Server…
7.Автоматизировать документ Microsoft Office (Word,Excel,Access) под Ваши требования;

02.10.2014 17:54
Профиль Отправить email