→ Для вступления в общество новичков и профессионалов программирования, пожалуйста нажмите здесь ...

Форум программистов: C++, Basic, Delphi, Pascal, JavaScript
Логин: Пароль:
Запомнить?  
@Mail.ru

Конкурс для разработчиков на C++ от Samsung 
Автор Сообщение
Начинающий

Специальность:

Сообщение Конкурс для разработчиков на C++ от Samsung
Всем привет!
Давно читаю ваш форум, а тут нашел интересную информацию, с которой не мог не поделиться. Суть в том, что по всей видимости Samsung бросает Symbian и WM на произвол судьбы, сосредоточившись на Android и своей новой операционке Bada.
Причем на последнюю налегают особенно: недавно Samsung объявил в Украине конкурс Samsung bada Developer Challenge Ukraine – конкурс для программистов по разработке приложения для Bada на украинском языке.
Программисты будут работать не задаром – конкурс подкреплен внушительными 70 тысячами долларов призового фонда.
На сайте доступен SDK для разработки, писать нужно на c++. Регистрация участников проходит до 1 октября, поэтому учитывая не очень высокую конкуренцию, шансы есть у всех энтузиастов.
Сам я занимаюсь веб-программированием, поэтому на плюсах ничего толкового за короткий срок написать не смогу.
Ну а присутствующим здесь я желаю успеха и поскорее увидеть их приложения в bada store )

07.09.2010 10:29
Профиль Отправить email
Начинающий

Специальность:

Сообщение Re: Конкурс для разработчиков на C++ от Samsung
Продлили регистрацию до первого ноября [smile]
Кто-нибудь пробовал написать что-нибудь свое? Мне кажется, неплохой идеей было бы портировать существующее популярное приложение под WM или симбу на bada.

04.10.2010 13:38
Профиль Отправить email