→ Для вступления в общество новичков и профессионалов программирования, пожалуйста нажмите здесь ...

Форум программистов: C++, Basic, Delphi, Pascal, JavaScript
Логин: Пароль:
Запомнить?  
@Mail.ru

Курсы программирования на C# 
Автор Сообщение
Начинающий

Сообщение Курсы программирования на C#
что известно об этой компании?
я на курсы думаю к ним но пока ничего не знаю о них...
кто то сталкивался с ними?
сайт - http://cbsystematics.com/

13.07.2008 15:00
Начинающий

Если хочеш научится какомуто языку программирования то лудше найти какуюто хорошую книгу учебник, а если в процесе самоучебы возникают вопросы - то с ними на форум - там помогут.
ps. это мой метод: мне помогает.

14.07.2008 20:18
Начинающий

Была на презентации MSServer2008. Не помню их в серебряных партнерах. Но могла, конечно, и просмотреть. Их много было...
Может, и хорошие курсы, но - 100 пр. - оооочень дорогие...
Это, к сожалению, аксиома.
У меня - учемный центр. Правда, в Белой Церкви. Сейчас проходят экспресс-курс по С++ 2 ребетенка. Одному - 17, другому - 19. Один (старший) отучился 2 года (!!!) в филиале ХАИ, на заочном. Другой поступил в Шевченка на кибернетику. Там предпологается наличие определенных знаний в области программирования. Прошло 5 занятий.
Резюме - оба - полный нуль. Тот, что помладше - сообразительнее. Застряли на if'ах! И это - и объяснял, и показывал, и вместе с ними решал преподаватель. Т.е. - не каждому дано обучаться по учебнику, к сожалению. Я по учебникам и по справочникам училась. А потом внимательно читала хелпы [am] .
Удачи. Ната
www.omegaedu.org.ua

17.07.2008 12:50
Профиль ICQ WWW
Профи

Если это курсы для новичков, которые предлагают за две недели научить программировать на C#, то бегите от них, поскольку они либо мошенники, либо ничего не знают об программировании.

Если же это курсы для повышения квалификации, то тут уже зависит от рейтинга курсов и от отзывово студентов, которые прошли эти курсы.

Программированию нельзя научится не отдав этому большую часть своего драгоценного времени. И тут уже зависит от усидчивости и таланта. Программисту нужно оч. хорошо знать логику (математику хорошо нужно знать только в отдельных случаях, если вы этим занимаетесь вплотную), а также иметь такое качество, как умение учится по книгам. Поскольку при учебе (хоть на курсах, хоть в ВУЗе) зачастую рассказывают об основах программирования и мало говорят о деталях. Вот именно эти детали и приходится вытягивать по крупицам из книг

17.07.2008 15:15
Профиль Отправить email ICQ