→ Для вступления в общество новичков и профессионалов программирования, пожалуйста нажмите здесь ...

Форум программистов: C++, Basic, Delphi, Pascal, JavaScript
Логин: Пароль:
Запомнить?  
@Mail.ru

C++ - Классы. Поля данных 
Автор Сообщение
Начинающий

Сообщение C++ - Классы. Поля данных
Здравствуйте!
Помогите разобраться с классами.
Вот само задание :
Разработать алгоритм решения задачи обработки данных, хранящихся в динамической структуре данных (линейный список, стек, очередь). Создать класс динамическая структура данных (линейный список, стек, очередь), что содержит поля данных (указатель на первый элемент и (или) указатель на посл-ной элемент, или указатель на вершину стека) и методы: конструктор (инициирования полей данных), деструктор (освобождение памяти для списка, стека), функцию добавления элемента (первого и (или) последнего элемента, вершины стека), функцию удаления элемента (первого и (или) последнего элемента, вершины стека), функции доступа (для возвращения значений закрытом-х полей данных класса).
Реализовать алгоритм на языке С ++ с помощью методов (функций) класса.
В главной функции должны быть объявлены объекты классов (вызовы конструкторов), реализовано вызов функций класса и вывода результатов на экран.

Условия брать из Лабораторной работы №2.

Условие Лаб№2
Вариант 20.
Сформировать стек по файлу чисел. Удалить из стека узлы с минимальным значением информационного поля. Использовать дополнительный стек.

Мне нужно код Лаб№2 запихнуть в класс, но с классами у меня очень плохо.Помогите пожалуйста

Лабораторная №2 у меня есть. Она по этой ССЫЛКЕ(https://www.sendspace.com/file/zagsqr)

Спасибо!

05.05.2015 9:09
Профиль Отправить email